湛江市公安局食堂餐饮服务的中标公告

信息来源:广东省政府采购网 发布机构: 广东鑫丰招标代理有限公司 发布日期:2021-01-13 17:15:58
采购项目编号: 440800-202012-980-0157 采购品目:其他服务 中标金额: 8,500,000.00 元
代理机构:广东鑫丰招标代理有限公司 项目负责人:李宇山 项目经办人:肖依军


一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):

440800-202012-980-0157

二、项目名称:湛江市公安局食堂餐饮服务

三、中标(成交)信息

1:供应商名称 广东尚品餐饮管理有限公司 ;供应商地址 广东省湛江市赤坎区康乐路14号 ;中标(成交)金额 8500000;备注 / 。


四、主要标的信息

服务类

序号

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

 1

 

湛江市公安局食堂餐饮服务项目

 

湛江市公安局食堂餐饮服务

详见招标文件

 

 详见招标文件

 详见招标文件

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

随机抽取专家名单: 望勇萍 (民主推选为评委组长)、 周堪明 、 吴思健 、 曾炼强

采购人代表名单: 陈磊 (采购人代表)

自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:费率按计价格 [2002]1980号、广东省物价局(粤价[2002]386号)文规定下浮20%收取  收费金额(元):50200

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

投标人名称

价格得分

技术商务得分

综合得分

排名

湛江中南酒店有限公司

12.22

7.60

19.82

3

湛江市麻章区景明餐饮服务有限公司

13.00

7.60

20.60

2

广东尚品餐饮管理有限公司

12.31

85.40

97.71

1

其他说明

1、湛江市瑞丰膳食管理服务有限公司在资格性审查中被认定为投标无效,理由事实为:(1)不具备招标文件规定的资格要求的。属于招标文件25页【 十八、废标条件与处理以及投标无效的认定  18.2投标人存在下列情形之一的,投标无效 (2)不具备招标文件规定的资格要求的;】 规定的情形;

2、广东美味轩现代餐饮文化服务有限公司符合性审查中被认定为投标无效,理由事实为:未提供全权代表在投标单位任职有效外部证明材料(如社保证明或返聘书或其他外部证明)的;属于招标文件25页【 十八、废标条件与处理以及投标无效的认定  18.2投标人存在下列情形之一的,投标无效(4)响应文件签字代表没有提供有效委托书的;响应文件未附有法定代表人或全权代表的身份证复印件;未提供全权代表在投标单位任职有效外部证明材料(如社保证明或返聘书或其他外部证明)的;】 规定的情形;

3、深圳市都市嘉餐饮管理服务有限公司符合性审查中被认定为投标无效,理由事实为:未提供全权代表在投标单位任职有效外部证明材料(如社保证明或返聘书或其他外部证明)的;属于招标文件25页【 十八、废标条件与处理以及投标无效的认定  18.2投标人存在下列情形之一的,投标无效(4)响应文件签字代表没有提供有效委托书的;响应文件未附有法定代表人或全权代表的身份证复印件;未提供全权代表在投标单位任职有效外部证明材料(如社保证明或返聘书或其他外部证明)的;】 规定的情形。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   名称:湛江市公安局

   地址:湛江市人民大道北9号

   联系方式:0759-3258488

2.采购代理机构信息

   名称:广东鑫丰招标代理有限公司

   地址:广东省湛江市人民大道中路33号一号楼404室

   联系方式:0759-3389936

3.项目联系方式

   项目联系人:肖小姐

   电话:0759-3389936

十、附件






发布人:广东鑫丰招标代理有限公司

发布时间:2021年01月13日

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
你的位置 :  首页  > 结果公告 >综合评分法中标公告
访问次数:1 次
相关信息