仙溪校区体育器材购置实验室建设项目废标公告

信息来源:广东省政府采购网 发布机构: 广东明润工程造价咨询有限公司 发布日期:2019-10-10 10:54:11
采购编号:440600-201904-502001-0041 采购品目:体育设备 中标金额: 00.00 元
代理机构:广东明润工程造价咨询有限公司 项目负责人:许怡 项目经办人:梁坚强


一、采购项目编号:440600-201904-502001-0041

二、采购项目名称:仙溪校区体育器材购置实验室建设项目

三、采购公告发布时间:20190829

四、开标(报价)时间:20191091000

五、废标(终止)事项、内容及原因



1)本项目01标包在资格性审查中,投标人广东冉盛科学仪器有限公司未按招标文件要求提供“履行合同所必须的设备和专业技术能力的承诺”,资格性审查不予通过。由于通过资格性审查及符合性审查的供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,应予废标。本项目01标包依法作废标处理。

2)本项目02标包至投标截止时间止,由于递交投标资料的投标人不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,应予废标。本项目02标包依法作废标处理

六、废标(终止)时间:2019109

七、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):黄小姐联系电话:0757-28090289
采购项目联系人(采购人):张先生 联系电话:0757-83396259
(二)采购代理机构 :广东明润工程造价咨询有限公司 地址:广东省广州市荔湾区桥中中路213-217号三楼自编之一房
联系人:许怡联系电话:0757-28090289
传真:0757-83133283邮编:510000
(三)采购人:佛山科学技术学院地址:佛山市禅城区江湾一路18号
联系人:余友谊联系电话:0757-82773631
传真:0757-82773631邮编:528000

特此公告。

 

发布人:广东明润工程造价咨询有限公司

发布时间:2019年10月10日

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
你的位置 :  首页  > 结果公告 >废标/终止公告
访问次数:1 次
相关信息